13 февраля, накануне одного из самых добрых и красивых праздников - Дня Святого Валентина в дневном отделении ГБУ КЦСОН Краснобаковского муниципального округа коллектив районного Дома культуры "Ударник" подарил нашим обслуживаемым прекрасный праздничный концерт .
Наверное, вряд ли есть на Земле человек, который бы не слышал об этом чудесном празднике февраля. Нравится этот праздник не только молодым, но и семейным парам, которые долгие годы живут вместе.
Задушевно исполнил свои лучшие песни о любви Кротов Никита Олегович, также выступила юная вокалистка Лидия Хитрова с песней «Желание».
Любовь можно выразить не только в песне, но и в танце, и в этом убедились наши обслуживаемые, когда перед ними выступил танцевальный коллектив "Ветлуга" (старшая и младшая группы). А младшие танцоры просто очаровали присутствующих, исполнив зажигательный танец «Лялечка».
Слушая выступления артистов, ловишь себя на мысли: как важно и как необходимо не забывать говорить своим любимым о том, что лучше, добрее, роднее их никого на свете нет.
Говорите о любви любимым, не стесняйтесь, и тогда можно смело считать, что не только день, но и жизнь прошла не зря.