2023 год  объявлен Президентом России годом педагога и наставника.

              Именно в этом году 16 марта  Людмиле Ивановне Романовой, жительнице села Крюковка, Лукояновского района исполнилось 85 лет. И не случайно она празднует свой юбилей  в этом году. Педагогический стаж  Людмилы Ивановны  свыше 50 лет. Из них она  проработала в Крюковской школе учителем начальных классов, потом заместителем директора и 28 лет работала директором школы. В  2009 году Людмила Ивановна вышла на заслуженный отдых. Людмила Ивановна Заслуженный учитель РФ, отличник Просвещения РСФСР, ветеран труда, имеет множество дипломов, почётных грамот и благодарственных писем  за успехи в обучении и воспитании учащихся.

             С 2015 года Людмила Ивановна находится на социальном обслуживании на дому. « О том, что обратилась за помощью в комплексный центр социального обслуживания населения Лукояновского района, не пожалела. У меня социальный работник- золотой души человек», - говорит Людмила Ивановна.

         В этот день с юбилеем ее пришли поздравить заведующая отделением социального обслуживания на дому Наталья Приданова и социальный работник Людмила Штыркова. Они подарили  ей букет цветов  и подарок,  пожелали  крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, активного долголетия, чуткого и заботливого окружения, внимания родных и друзей.

        Людмила Ивановна благодарила сотрудников учреждения за внимание и чуткое отношение к ней.