В рамках празднования Дня Победы, ГБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения "Мыза" Приокского района города Нижнего Новгорода" провел ряд мероприятий, посвященных этому великому празднику.

С 25 апреля проходила акция "Я помню! Я горжусь!", целью которой было изготовление и вручение поздравительных открыток ветеранам Великой Отечественной войны.

С 28 апреля по 11 мая проведен "Трудовой десант" - помощь ветеранам Великой Отечественной войны в уборке квартир, домов, придомовой территории и приусадебных участков.

В рамках мероприятия "Спасибо деду за победу" прошло фотографирование на память ветеранов Великой Отечественной войны.

В учреждении прошла выставка поздравительных открыток  ветеранам Великой Отечественной войны в рамках акции "Я помню! Я горжусь!". Так же прошел мастер-класс для детей из патронажных семей: изображение праздничного салюта на бумаге техникой набрызга.

Итогом всех мероприятий стал праздничный концерт, посвященный Дню Победы. В нем приняли участия ветераны Великой Отечественной войны, Приокская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) Войны и Труда Вооруженных сил и правоохранительных органов, клиенты ОДП и учащиеся школы №45.