Масштабное семейное мероприятие проводится в регионе в восьмой раз, тематика 2023 года – «Наши традиции»: традиции межпоколенческих связей, социализация старшего возраста, в том числе людей с ограниченными возможностями.

9 августа состоялось занятие "Спорт и личностное развитие" с фитнес-тренером, организатором и куратором сообщества здорового образа жизни «НЕО» Геннадием Мишаковым, который также провел тренировку ОФП. Тренер по закаливанию Пётр Журанский провёл мастер-класс «Методы оздоровления и профилактики организма человека, при помощи холодового закаливания в техногенном мире».
На мастер-классе обобщили и систематизировали представления о проведении закаливающих процедур в условиях города. Нейропсихолог Эльвира Смирнова провела трансформационную игру «Остров Себялюбви». В игре меняются собственные установки, ломаются и перестраиваются мешающее стереотипное мышление. Игра учит относится к себе с любовью и уважением, создавать новые, эффективные модели мышления, находить свой ресурс и внутреннюю силу. Мы были рады снова принять участие в фестивале и поделиться своими умениями и знаниями⭐💫💥