Фестиваль"Семья Нижегородская" с новостями !

?7 августа, с 10:00 до 12:00 ГБУ «КЦСОН Канавинского района города Нижнего Новгорода» поделится опытом по изготовлению сладких букетов.

⭐Всех желающих от 5 до 105 лет приглашаем на обучение по созданию цветочной композиции в техниках свит-дизайн и бумагопластика.

?На мастер-классе вы сможете познакомиться с историей создания сладких подарков, материалами и инструментами, необходимыми для применения данных техник, приёмами крепления конфет и с разными видами данных композиций.

?Свит-дизайн - это искусство составления конфетных букетов. Цветы для подобного рода композиций выполняются из конфет и гофрированной или оберточной бумаги. Иногда используются и другие материалы. Букет из конфет может стать оригинальным подарком к любому празднику, заменив дорогостоящие букеты из живых цветов
Оригинальные букеты из конфет, вы можете преподнести в качестве подарка своим друзьям и близким, или же украсить Ваш дом необычным конфетным дизайном.

?10 августа, в среду с 11:20 до 12:00 Мастер-класс «Танцуй как мы!»: практические занятия по народным танцам на сцене конферен-зала.

Всех любителей народного танца от 5 до 75 лет приглашают приобщаться к русской культуре и традиция Профессионалы продемонстрируют и обучат вас средствам танцевальной выразительности, познакомят с основными элементами русского народного танца и расскажут как применить полученные знания на практике.